Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве россиянки и ее пятилетней дочери

Глава СКР Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве матери и ее 5-летней дочери в Перми

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин взял на личный контроль уголовное дело об убийстве матери и ее пятилетней дочери в Перми. Об этом в четверг, 25 августа, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ведомства.

Уточняется, что глава СКР потребовал от руководителя следственного управления СКР по Пермскому краю доложить о ходе расследования уголовного дела и проведенных следственных мероприятиях.

17 августа мать с ребенком приехали в гости к знакомым. Взрослые выпивали, после чего мужчина взял нож и ударил им россиянку в шею и сердце, нанеся ей смертельные ранения, а затем задушил девочку. Соучастники отвезли тела в лес и закопали. Известно, что хозяйка дома заранее подговорила приятеля убить гостей.

Фигурантов задержали, они показали, где спрятали тела. В настоящий момент решается вопрос об их аресте.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский адвокат получил срок за обман родителей осужденного подростка
Россиянка получила 17 миллионов рублей на несуществующих младенцев
Российский пенсионер взорвал машину занявшего его место на парковке соседа
Мигранта осудили за попытки вовлечь в терроризм москвичей
Россиянин выиграл в бильярд 150 тысяч рублей и попал в колонию
Дело оставившего Крымский мост без защиты офицера поступило в суд
Нового фигуранта дела о мошенничестве в «Военторге» взяли под стражу
Украинского военного осудили за расстрел жителя ДНР из автомата