Автомобиль разорвало пополам после аварии у аэропорта в российском городе

В Сочи после аварии у аэропорта автомобиль разорвало на две частиАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

В Сочи легковой автомобиль разорвало пополам после аварии у аэропорта в Адлерском районе. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.

На опубликованных кадрах с места происшествия видно, что две части автомобиля, который от удара разорвало, разбросаны посреди дороги. На месте происшествия образовалась большая пробка, работают сотрудники правоохранительных органов.

Предварительно, автомобиль Lada столкнулся с Toyota. Обстоятельства аварии пока устанавливаются. О том, есть ли в результате ДТП пострадавшие, не сообщается.

Ранее в Амурской области автомобиль разорвало пополам после того, как он влетел в столб в городе Тында. Nissan не справился с управлением и врезался в столб. Внутри транспортного средства находились два человека — они получили несовместимые с жизнью травмы.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России двукратно возросла нагрузка на неотложку из-за роста случаев ОРВИ
В Госдуме назвали три варианта судьбы ЧВК «Вагнер» после мятежа
Россияне напали на вернувшегося из зоны СВО бойца и забросали камнями его дом
Пробка перед въездом на Крымский мост выросла до девяти километров
Путин заявил об отсутствии будущего у политики Украины по запрету русских книг
Алаудинов рассказал о бегстве бойцов ВСУ из Курской области
В российском регионе пять КамАЗов на две недели застряли посередине реки
Стали известны первые слова дрейфовавшего 67 дней в море с телами родных россиянина