Анонсированы решения по чиновникам ДНР «вплоть до увольнения с волчьим билетом»

Пушилин анонсировал решения по чиновникам в ДНР «вплоть до увольнения с волчьим билетом»

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

В Донецкой народной республике (ДНР) проведут анализ деятельности чиновников разного уровня и примут соответствующие решения «вплоть до увольнения с волчьим билетом». Такое заявление сделал временно исполняющий обязанности главы региона Денис Пушилин в своем Telegram-канале в четверг, 10 ноября.

«Когда вникали в проблему и искали причины, почему нет результата, было много очень оправданий о нехватке полномочий. Сейчас принято решение об изменении структуры правительства и наделении лиц, ответственных за разные отраслевые направления», — сказал он.

По его словам, в скором времени в республике появится «дополнительное количество вице-премьеров», у которых будет достаточное количество полномочий.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин объяснил действия российских властей
Директора российского центра творчества уволили из-за детских подарков
Госдума одобрила закон об аресте военных без суда во время мобилизации
Аксенов рассказал о службе сына в зоне спецоперации
Ракетные войска России поразили подразделения «Иностранного легиона» ВСУ в ДНР
Путину доложили о мерах по борьбе с пожарами в Курганской области
Число заболевших корью в российском регионе увеличилось
Уснувшего в засаде украинского снайпера взяли в плен в Курской области