Анонсирован доклад Шойгу о ходе СВО

В Кремле сообщили, что Шойгу доложит о ходе СВО на заседании коллегии Минобороны

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ / РИА Новости

Министр обороны России Сергей Шойгу выступит с основным докладом на расширенном заседании коллегии ведомства, а также доложит о ходе специальной военной операции (СВО). Это анонсировали в пресс-службе Кремля, пишет РИА Новости.

Также глава Минобороны доложит о количестве вооружения и военной техники, поступившей в войска в 2022 году, строительстве военной инфраструктуры, результатах международной деятельности ведомства и социальной защищенности военнослужащих.

В пресс-службе сообщили, что в расширенном заседании будут участвовать командования военных округов, видов и родов войск Вооруженных сил (ВС) России, главы центральных органов военного управления и представители федеральных органов исполнительной власти.

Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин в среду, 21 декабря, проведет расширенное заседание коллегии Минобороны. На заседании в Национальном центре управления обороной будут подведены итоги деятельности ВС России в 2022 году, а также поставлены задачи на следующий год.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Школьников хотят переодеть в красноармейцев
В мужской бороде обитают стафилококки и кишечные бактерии
Рогозин заявил о доверии к Суровикину
Пригожин обратился в Госдуму из-за отказа хоронить вагнеровца с почестями
Пожар вспыхнул на втором за сутки деревообрабатывающем российском предприятии
Путин сообщил об ожиданиях России от ШОС
В Крыму начали использовать «дроны-пограничники»
В Госдуме назвали условия для снижения уровня употребления алкоголя в России