Ан-12 приготовился к аварийной посадке в российском регионе

Ан-12 приготовился к аварийной посадке в аэропорту Хурба в Комсомольске-на-АмуреСюжетАварийная посадка самолета

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Самолет Ан-12 готовится к аварийной посадке в аэропорту Хурба в Комсомольске-на-Амуре. Об этом со ссылкой на источник сообщает «112» в своем Telegram-канале.

По данным источника, на борту самолета, летевшего из Певека, находятся восемь человек. Предварительной причиной аварийной посадки назвали отказ триммера руля управления.

В октябре сообщалось, что в российском военно-транспортном самолете Ан-12 во время полета загорелась кабина. Экипаж борта, следовавшего по маршруту из Сызрани в Санкт-Петербург, доложил диспетчерам о задымлении, находясь над Самарской областью. Причиной задымления стало замыкание проводки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Терпи до дома": в Челябинске детсад запретил детям туалет
Миронов предложил переименовать Волгоград обратно в Сталинград
Устроившего пожар в «Меге» строителя задержали
Вернувшегося со СВО вагнеровца нашли мертвым в квартире в российском городе
В Кремле пообещали ответ в случае применения ВСУ кассетных боеприпасов
Российские средства ПВО уничтожили шесть украинских беспилотников
В петербургском метро мужчина напал на женщину из-за «восточной внешности»
Три человека пострадали при ударе БПЛА по жилой многоэтажке в российском городе