Амосов просит отменить избирательные участки вне Петербурга

За пределами северной столицы планируется создать 92 участка. В своем обращении политик указывает, что это решение не обсуждалось с гражданами. По его словам, ему будет непросто направить наблюдателей в другой регион.

Выбор Псковской области вызвал удивление депутата. Он констатировал, что жители Петербурга отдыхают также, например, в Новгородской области и в Карелии. Кроме того, с таким же успехом можно было бы организовать выборы для петербуржцев, отдыхающих в Крыму или Краснодарском крае, отметил кандидат.

Ранее отказаться от «дачных» участков требовал и кандидат от КПРФ режиссер Владимир Бортко. Он призвал своих конкурентов Надежду Тихонову и Михаила Амосова не избираться, если голосование будет организовано в Псковской области.

Источник фото: сайт «Единой России»

Читайте также:

Амосов готов обсудить снятие кандидатур с выборов главы Петербурга

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме отказались возвращать переход на зимнее и летнее время
Кандидат в Мосгордуму Серебрянская отозвала свою жалобу из ЦИК
Транспортной полиции разрешили применять электрошокеры против дебоширов
Кремль отметил 20-летие Путина у власти альбомом архивных фото и видео
"Правые" и "левые" партии: почему произошло разделение
МИД России оценил возможность отмены виз для Грузии
ЛДПР предлагает праздновать в России "День империи"
Михалков ратует за новый "философский пароход"