Агентства ТАСС и РИА Новости удалили сообщения о перегруппировке на Днепре

ТАСС и РИА Новости аннулировали сообщения о перегруппировке войск на ДнепреСюжетМинобороны:

Фото: Александр Полегенько / ТАСС

ТАСС и РИА Новости аннулировали сообщения о перегруппировке российских войск на Днепре, опубликованные 13 ноября. Об этом сообщается на сайтах агентств.

До этого государственные информагентства со ссылкой на Минобороны России заявили о якобы принятом решении перебросить войска группы «Днепр» на более выгодные позиции восточнее реки. Спустя несколько минут новости удалили, в том числе из соцсетей.

Ранее сообщалось, что российские военнослужащие под руководством старшего лейтенанта Золто Арсаланова сорвали попытку высадки бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на левый берег Днепра и взяли в плен 11 украинских солдат. Как рассказали участники столкновения, бой был быстрый и тяжелый. Глава Минобороны Сергей Шойгу представил российских бойцов к государственным наградам.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Уволен врач, дважды избивший пациентку в Якутии
Кремль переадресовал в Минобороны вопрос об указе о завершении мобилизации
В Кремле ответили на вопрос о снятии моратория на смертную казнь
В Госдуме раскрыли детали разработки поправок в закон о военной службе. Зачем их вводят?
В российском регионе мужчина дважды попал под колеса автомобиля
Путин анонсировал ответные действия после атаки на Крымский мост
Путин высказался о попытках посеять в России семена ксенофобии
В Курской области рассказали о предложении ВСУ вывезти жителей на Украину