Адвокат рэпера Гуфа опроверг его признание склонным к побегу

На Гуфа надели электронный браслет, чтобы он не посещал место происшествияНачало событий в новости Устроившему драку в бане рэперу Гуфу надели электронный браслет

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Адвокат рэпера Алексея Долматого, более известного как Гуф, опроверг его признание склонным к побегу. Об этом в своем Telegram-канале сообщает РЕН ТВ со ссылкой на правозащитника.

По данным источника, адвокат рэпера объяснил, что на Долматого надели электронный браслет, чтобы УФСИН контролировало по GPS, не посещает ли он место происшествия. Кроме того, Гуфу запрещено общаться со свидетелями.

Ранее сообщалось, что рэпер склонен к побегу. Музыканта на время также поместили в рехаб. Он пожаловался родным на ломку и попросил положить его в клинику, чтобы прийти в себя. Долматову запрещено покидать Московский регион.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Огней так много золотых: под Саратовом жена задушила мужа поясом от халата его любовницы
Россиянина осудят за гибель растерзанной его ездовой собакой девочки
Россиянин до смерти закидал камнями сделавшего ему замечание жителя Подмосковья
Порезавшего сожительницу в магазине россиянина арестовали
ФСБ поймала незаконно оформившую гражданство 16 украинцам преступную группу
Экс-замначальника филиала Минобороны арестовали за хищение многомиллионной суммы
Условный приговор врачам московского роддома из-за младенца отменили
Жителя российского региона отправили в СИЗО за избиение дочери ремнем