Нигерийцы поколотили колдуна за «превращение» в козла человека

Нигерийцы решили, что козел раньше был человеком, пошли с кулаками на «колдуна» и до полусмерти избили его. Спасти мужчину смогли прибывшие на место полицейские. Его в бессознательном состоянии, козла и двух нападавших отвезли в участок.

Придя в себя, «колдун» рассказал, что его козел — обычное домашнее животное, которое испытывает привязанность к хозяину и везде следует за ним. Пострадавший заявил, что удивлен тем, как вообще можно было такое подумать — посчитать, что он превратил в козла человека. «Как вообще в наше время в голову может прийти такая мысль», — добавил он.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Федерация футбола Руанды запретила игрокам во время матчей использовать магические ритуалы, позволяющие каким-либо образом влиять на результат.

В одном из матчей чемпионата Руанды футболист исполнил ритуальный танец и уже через несколько секунд забил гол. Этот случай заставил федерацию футбола африканской страны принять решение штрафовать игроков, замеченных в колдовстве, на сумму эквивалентную 100 фунтам стерлингов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Британец выпал из самолета в Турции и умер
Пытавшегося поджечь военкомат россиянина заключили под стражу
ФСБ задержала главного оперативника Башкирии за коррупцию
Российский гид получил срок за смертельную экскурсию для туристок в горах
В Херсонской области нашли тайник диверсантов ВСУ с минами и патронами
Ударившая полицейского при задержании россиянка предстанет перед судом
Экс-полицейского отправили в тюрьму за взятки от сбывающих алкоголь бизнесменов
Взрывчатку в машину депутата Народного совета ЛНР заложили под сиденье водителя