В Дальневосточном федеральном округе приступили к подсчету голосов

В Забайкалье лидерство держит самовыдвиженец Александр Осипов. После обработки 32,04% бюллетеней он набрал более 90% голосов.

Также подсчет бюллетеней проходит в городском округе Анадырь, где после обработки 60% бюллетеней лидирует нынешний и. о. руководителя Леонид Николавев.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что Общественная палата России не выявила нарушений на выборах в регионах, где уже завершилось голосование. Об этом сообщил заместитель секретаря Общественной палаты РФ Александр Точенов.

Также заместитель секретаря ОП РФ прокомментировал инцидент на Сахалине. По его словам, возгорания на избирательных участках действительно имели место быть и вызвали «шумиху», однако на избирательный процесс это никак не повлияло.

Читайте также:

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Удар из глубины моря: тайны проекта "Скиф"
Росгвардия получит боевых роботов не для разгона "Майдана"
В Кремле высказались по-русски о расследовании "вмешательства в американские выборы"
Меркель: "Я осталась канцлером из-за Трампа"
Слон и моська: Как Россия лает на США, но даже не укусит
Дети коррупционеров Соболь и Жданов метят в Мосгордуму
В Ингушетии два министра написали заявления об отставке
Бабушкина: депутат должен мало есть и много работать