Арефьев: людей вынуждают бороться за свои права физическими методами

По его словам, согласно Конституции россияне могут выражать свой протест на улицах. «Но у нас о Конституцию действующий режим фактически вытер ноги», и ее нарушение происходит повсеместно, особенно когда это касается митингов, сказал парламентарий Regions.ru.

Он добавил, что правоохранители позволяют себе все при защите режима, но люди не будут бесконечно страдать от насилия. Митинги, по мнению Арефьева, организуются не потому, что народ очень этого хочет, а потому, что все время падает уровень жизни, становится больше безработных, кандидатов не допускают до выборов.

«Власти сами вынуждают бороться за свои права уже физическими методами», — заявил депутат и отметил, что любой режим всегда виноват, если недоволен народ.

Источник фото: сайт КПРФ

Читайте также:

МВД: раскрытый СМИ сотрудник не бил девушку на митинге

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны РФ уволит со службы толстых военных
Путин — Собчак: вот вы "против всех" — а предлагаете-то что?
Россия не жертва. Она должна нападать
Автор пенсионной реформы считает народ "топливом"
Куда на самом деле пропадал Дмитрий Медведев
В СР объяснили падение рейтинга партии статистической погрешностью
Депутат Бурматов: налог на собак увеличит число бродячих животных
Пушков объяснил, зачем Госдепу понадобился очередной антироссийский фейк