Сторонники Атамбаева жгут покрышки и штурмуют резиденцию

Другие источники утверждают, что силовики столкнулись с массовым сопротивлением у ворот резиденции. Сторонники Атамбаева пришли с оружием и жгут покрышки, требуя отпустить экс-президента. Очевидцы сообщают о вертолете, который несколько раз облетел резиденцию.

Пока не ясно, где находится сам Алмазбек Атамбаев, некоторые источники сообщают о его задержании, но адвокат экс-президента Сергей Слесарев заявил, что его подзащитный находится в безопасном месте.

Ранее «Правда.Ру» рассказывала о том, что в Бишкеке спецназ начал штурм резиденции Алмазбека Атамбаева Бывший президент Киргизии подозревается в коррупции — так, например, Атамбаев содействовал перепрофилированию земельных участков и был замешан в противозаконных поставках угля на ТЭЦ Бишкека.

Читайте также:

Президент Киргизии пожалел о словах в адрес Назарбаева

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина осудили за публикацию обнаженного фото девушки
В салоне машины на западе Москвы обнаружили тело задушенного таксиста
Росгвардейцы задержали в Запорожье пособника ВСУ
Подростки забили до смерти россиянина и попали под статью
Данные о смерти обвиняемого в убийстве «крабового короля» Кана назвали вбросом
После происшествия на Крымском мосту возбудили дело о теракте
Осужденный в российском городе американец Блэк отправится в колонию за пределами Приморья
Обвиняемому по делу о взятке экс-главе района российского города назначили наказание