Зеленский подтвердил наличие заявления об увольнении главы своего офиса

«Президент подтвердил, что руководитель его офиса написал заявление на увольнение», — отмечает пресс-служба главы государства. 

Заявление Богдана президент пока не подписал. По словам Зеленского, в его команде подобные заявление пишутся в том случае, если человек не может справиться с поставленными перед ним задачами. 

«Мы договорились с самoго начала, что напишем заявления на увольнение. Если тот или иной человек не может справиться с поставленными задачами, то в любой момент этот человек, не держась за кресло, уйдет в отставку», — сказал украинский лидер. 

Накануне в ряде СМИ появилась информация о возможной отставке Богдана. При этом заместитель главы президентского офиса заявил, что подобные сообщения не соответствуют действительности. 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Казахстан: прорыв в будущее
Стала известна цель визита американских конгрессменов в Россию
Трамп призвал не позорить Америку и закрыть дело о "вмешательстве России"
Фейк-письмо "от Путина": США не нужны демократия и честные выборы
В Латвии обсудили, можно ли "избавиться от русских" в стране
Украинские моряки в "Матросской тишине" пожаловались на "Русское радио"
Лавров объяснил, почему Россия не признает республики Донбасса
Эксперт объяснил, как заставить Лукашенко реализовать план интеграции с Россией