Мэр пострадавшего от паводка Тулуна решил избраться на новый срок

Карих руководит данным населенным пунктом с 2010-го. Его полномочия истекают в этом году.

Всего на пост мэра Тулуна претендуют семь человек. Пятеро из них — самовыдвиженцы, по одному кандидату идут от КПРФ и ЛДПР.

Ранее стало известно, что иркутское отделение «Единой России» не будет выдвигать кандидата в мэры Тулуна. Его секретарь, председатель регионального Заксобрания Сергей Сокол отметил, что причины связаны со специфичной внутриполитической обстановкой.

Кандидаты не будут выдвинуты также в Осинском районе, Братске и Саянске. В данных муниципальных образованиях есть кандидаты от других партий, с которыми у ЕР выстроены конструктивные отношения.

Добавим, Сокол также заявлял, что выборы в Тулуне вовсе надо отменить, потому что в пострадавшем от стихии городе и так есть куда девать деньги.

Источник фото: сайт администрации Тулуна

Читайте также:

Жители Тулуна пожаловались, что от них скрыли визит Путина

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Будут посадки: Касьянов и Явлинский поделились плохими предчувствиями
Дагестан: коммунисты и либералы не сумели, теперь попробует Путин
Назван полный состав нового правительства РФ
Путин о сбитом Ил-20: Россия предпримет такие шаги, которые заметят все
Жуков: в Госдуме не хватает либеральной партии
Единороссы защитят граждан. От кого - не уточнили
Выборы-2021: сохранит ли "Единая Россия" большинство в Госдуме
Фултонская речь Черчилля: почему она вновь актуальна