Лидер фракции ХДС в бундестаге потребовал от Зеленского представить команду

«У Зеленского есть три недели, чтобы представить свою политическую программу, а также людей, которые поддержат эту программу и станут во главе ее исполнения. Это необходимо сделать до второго тура голосования, так как народ Украины должен быть уверен в том, что руководящие места займут опытные управленцы», — отметил Вадефул.

По мнению председателя фракции ХДС, Украина находится в таком положении, когда неопытная команда может привести к краху государства. Тяжелое социально-экономическое положение и открытое противостояние с Россией требуют от нового украинского руководства соответствующего опыта и квалификации.

Также Давид Вадефул отметил, что ему интересно, каким образом Зеленский будет уменьшать влияние олигархов на политическую среду Украины, при условии, что его самого активно поддерживал олигарх Игорь Коломойский.

Напомним, «Правда.Ру» публиковала заявление Дмитрия Медведева, в котором он усомнился в легитимности президентских выборов на Украине.

Читайте также:

Москва может усомниться в выборах на Украине

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В WADA рассказали, чего никак не дождутся от России
"Белые каски" могут переехать в Солсбери
Новый мирный договор с Японией - ревизия итогов Второй мировой?
Зеленский заявил о "войне Украины с Россией" и неизбежности переговоров
В Латвии предложили запретить носить форму Красной армии
Красный Крест начнет поставки гуманитарной помощи в Венесуэлу
Приглашение России на саммит G7 говорит о сложной ситуации в "семерке"
Историк о сносе памятника Коневу: "чехи плюют в собственную историю"