В Госдуме отказались возвращать переход на зимнее и летнее время

«Фракция не поддерживает законопроекты, внесенные депутатами без предварительных консультаций и обсуждений в рамках экспертного и координационного советов», — сказал первый заместитель руководителя «Единой России» по законопроектной деятельности Андрей Исаев.

Он добавил, что этот вопрос уже неоднократно поднимался, однако менять решение, устраивающее большинство граждан России, нецелесообразно. «Вряд ли государство должно постоянно менять свою позицию в этом вопросе», — заключил Исаев.  

Ранее «Правда.Ру» писала о том, во вторник, 19 марта, депутат Государственной Думы России Андрей Барышев разработал проект закона, предполагающий ввернуть в страну сезонный перевод времени. 

По мнению депутата, возвращение к «летнему» времени создаст благоприятную среду для жизни россиян, а также положительно отразится на их здоровье, поскольку такая система будет совпадать с естественной сменой дня и ночи. Политик подчеркнул, что в настоящее время россияне выражают недовольство чрезмерно ранними рассветами и закатами на протяжении большей части года.

Читайте также: В Госдуме предложили вернуть сезонный перевод времени

Большинство россиян устраивает переход на «зимнее» и «летнее» время

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Рассекречены разведчики среди высланных российских дипломатов
Поплатился за "Славу Украине": Вукоевича отстранили от ЧМ 2018
Меланью Трамп перемкнуло от рукопожатия Путина
Кировский сенатор удивился тому, что "ребенок боится автомата" и "не знает, что такое...
Киев надеется взыскать с России компенсации после решения суда ООН
Владимир Путин поставил задачу нарастить боевые возможности ВМФ
Итогом эпидемии станет неравенство и паранойя?
Парламентарии хотят добиться от россиян единомыслия