Похудеть, чтобы вылечиться, посоветовал диабетикам депутат Госдумы

«Лечение сахарного диабета — это не только инсулин и другие препараты, самое главное — снизить вес до нормы», — сказал парламентарий. — Я знаю нескольких депутатов, которые имели сахарный диабет и сидели на инсулине, похудели на 30-40 килограмм и перестали принимать инсулин. Кто не хочет болеть сахарным диабетом, нужно заниматься собой». 

По мнению автора законопроекта Федора Тумусова, высказывание коллеги демонстрирует «отношение «Единой России» к людям, которое выражается в ответе «Есть надо меньше»», написал политик на своей странице в Facebook. 

Напомним, российские чиновники и политики часто попадают в неприятные ситуации из-за своих неосторожных высказываний. «Правда.Ру» писала о том, что директор владимирского департамента образования Ольга Беляева заявила, будто организацией питания учеников общеобразовательных учреждений должны заниматься их родители. В ноябре минувшего года директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких посчитала, что государство ничего не должно молодым гражданам страны, поскольку не просило родителей их рожать. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что депутат Госдумы Наталья Поклонская приступила к публикации компромата на своих коллег, собранного ей за время руководства комиссией по этике и контролю за доходами членов парламента.

Читайте также: Россияне стареют быстрее, чем жители других стран — ученые

Глава питерского Фонда помощи пенсионерам обвиняется в краже квартир

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин о конкурентах: большое количество претендентов — это полезно
Доклад из прошлого. Будущее России по оценкам Национального совета по разведке США
Почему закон об ответственности за отказ найма людей предпенсионного возраста не будет работать
Страну ждут новые 90-ые и шоковая терапия 2.0?
Вассерман: вера в "либерализм" приводит к катастрофе
Суд в Новосибирске не восстановил регистрацию фермера на выборах мэра
КПРФ предложит расширить полномочия МГД по контролю над мэрией
Прекрасная Россия будущего: есть ли в ней место "ЕР"?