В Африке разбился самолет — на борту могли быть россияне

Грузовой самолет Ан-26 разбился сегодня, 21 декабря во время полета в столицу ДРК. Воздушное судно возвращалось из города, расположенного у границы Анголы, куда доставил ранее необходимые для президентских выборов материалы.

В средствах массовой информации есть сведения, что на на борту находились трое русских граждан в составе экипажа. Данную информацию подтвердил и посол России в Демократической Республики Конго Алексей Сентебов.

По предварительным данным на борту было 23 человека. На месте крушения уже проводятся поисково-спасательные операции. Ранее СМИ сообщали о 6 погибших пассажирах самолета, однако информацию не подтвердилась. На данный момент информация об именах и состоянии русских пилотов пока неизвестна.

Читайте также:

Крушение малайзийского «Боинга-777» на территории…

В 1987 году на Филиппинах погибло 4345 пассажиров…

Ни одна компания не согласилась страховать запуск спутников космодрома «Восточный»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Теракт в Кабуле: 12 погибших
Сподвижник Касьянова "воскрес" после сбора денег на похороны
Ангарского маньяка решили проверить на причастность к еще 50 расправам
Обвиняемым по делу о надувных танках запросили по 5,5 лет лишения свободы
Расстрелявшего два гражданских автомобиля военнослужащего ВСУ осудили пожизненно
В российском регионе нашли девушку без признаков жизни
Мужчину осудили за расправу над беременной россиянкой на глазах у маленькой дочери
ФСБ предупредило о росте активности по вовлечению россиян в противоправные действия