Руководство Amazon просило полицию: «заставьте сотрудников работать»

Дело в том, что в Европе тысячи сотрудников всемирно известной компании из Соединенных Штатов Америки покинули в пятницу свои рабочие места и устроили забастовку. Столь массовую забастовку подготовила целая коалиция профсоюзов из Германии, Франции, Италии, Испании и Великобритании. Так, обманутые сотрудники Amazon записала обращение к генеральному директору компании. На кадрах они на пяти языках заявляли ему: «Мы не роботы».

Массовая забастовка сотрудников длилась 24 часа. Участие в ней приняли порядка двух с половиной тысяч сотрудников из Европы. Отмечается, что руководству приходилось самостоятельно упаковывать посылки, чтобы справиться с наплывом заказов.

А в Испании начальство даже обратилось за помощью к местной полиции. Руководство Amazon попросило испанских стражей правопорядка проследить, чтобы те немногие, кто остался на своих рабочих местах, продолжали усердно трудиться.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что контрразведка Соединенных Штатов Америки обратилась к американским компаниям с просьбой помочь им в слежке за Российской Федерацией. Google, Apple и Amazon, в отличие от Facebook и Microsoft, согласились помочь Вашингтону.

Читайте также:

Искусственный интеллект признал женщин не пригодными…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин из ревности зарезал сожительницу и попытался свести счеты с жизнью
Присвоившего деньги призывников командира роты приговорили к штрафу
Раскоронованного после убийства Гули вора в законе Амирова поймали в Узбекистане
Американского журналиста Гершковича оставили в московском СИЗО за шпионаж
В отношении вторгшегося в Курскую область грузинского наемника завели дело
Российские полицейские вернули гражданину Индии украденный вором велосипед
Россиянин получил три года обязательных работ за жестокую расправу над кошкой
ФСБ предотвратила теракт на питающей предприятие ВПК электростанции в российском городе