Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на движущийся автомобиль с людьми

Губернатор Гладков: трое пострадали при атаке БПЛА на машину в районе ДвулучногоКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

В Белгородской области беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил взрывное устройство на движущийся автомобиль с людьми в районе села Двулучное Валуйского округа. Об этом сообщил губернатор приграничного российского регион Вячеслав Гладков в Telegram.

По его словам, в результате пострадали трое. «Две женщины и мужчина получили минно-взрывные травмы и осколочные ранения лица. Бригады СМП доставляют пострадавших в Валуйскую ЦРБ. Вся необходимая помощь оказывается», — написал глава региона. Он добавил, что машина получила повреждения, но не уточнил их характер.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин прибыл в Кронштадт на парад в честь Дня ВМФ России
В России ввели упрощенный порядок лицензирования производств лекарств
Песков назвал невыполнение Минских соглашений предтечей спецоперации
Российские войска отработали тактику по уничтожению контрбатарейных радаров ВСУ
В МО сообщили об уничтожении причастных к истязанию российских военных наемников
Путин прокомментировал идею строительства мечети в парке «Патриот»
На границе с Финляндией организовали палаточный городок для мигрантов
Минобороны рассказало подробности о боях на липцовском и волчанском направлениях