Пять человек пострадали при столкновении автобуса и легковушки в Москве

В Москве столкнулись автобус и легковушка, пять человек пострадалиНикита Абрамов (Редактор отдела «Россия»)СюжетДТП в Москве:

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Москве столкнулись автобус и легковой автомобиль, при ДТП пять человек пострадали. Об этом сообщает Telegram-канал РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

ЧП случилось на Боровском шоссе. Подробностей происшествия, а также информации о причинах аварии на данный момент нет. Пострадавших осматривают медики.

Ранее жительница Бурятии вылетела из окна маршрутки во время ДТП и попала на видео. Все произошло недалеко от поселка Саган-Нур в Мухоршибирском районе

На представленном ролике видно, как общественный транспорт движется по заснеженной дороге. Маршрутку заносит, она сталкивается с грузовиком. Одна из пассажирок разбивает стекло головой и оказывается на улице.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Буба продолжает проводы любви
Новая набережная Москва-реки появится на юге столицы
В МЧС дали советы для пешеходов при гололедице
Минобороны России сообщило о полном контроле над селом Уды
Кремль высказался о принятии Херсонской области в состав России
Россияне уехали на снегоходе в минус 30 градусов и пропали
Победителей конкурса «Народный доктор» определили в Подмосковье
Российского школьника не отпустили в туалет — он обмочился на уроке и заболел. В скандал вмешалась М...