Собянин рассказал об обновлениях в «Олимпийском» после реконструкции

Собянин: после реконструкции в «Олимпийском» будет бассейн с дорожками 50 мЮлия Мискевич (Ночной линейный редактор)

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире телеканалов «ТВ Центр» и «Москва 24» рассказал, что в спортивном комплексе «Олимпийский» после реконструкции будет бассейн с дорожками длиною 50 метров.

До реконструкции в спорткомплексе были оборудованы две ванны плавательных бассейнов длиной 50 метров.

Уточняется, что в рамках реконструкции «Олимпийского» планируется создание водного комплекса — в нем разместят плавательный дорожки, прыжковый бассейн, а также аквапарк и терминальный комплекс.

Ранее сообщалось, что после реконструкции столичный спорткомплекс «Олимпийский» станет одним из самых технологичных комплексов во всей Европе и заработает по-новому.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава Крыма пообещал помощь жителям пострадавшей от взрывов Новофедоровки
21-летний россиянин погиб в ходе СВО
Корь выявили у студента московского вуза
В России вышедший из СИЗО бывший мэр заблокировал здание администрации города
Глава Дагестана назвал число пострадавших в беспорядках полицейских
Россиянам предложили давать пять дней дополнительного отпуска в одном случае
В московских больницах появились роботы-помощники
В России черный Bentley выехал на встречку, врезался в Hyundai и попал на видео