Кадыров с сыном и ближайшим соратником пришли к пленным бойцам ВСУ в Грозном

Кадыров и его сын Адам встретились с пленными бойцами ВСУ в ГрозномКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

Глава Чечни Рамзан Кадыров, его 17-летний сын Адам и ближайший соратник, председатель парламента республики Магомед Доудов посетили пленных бойцов Вооруженных сил Украины, размещенных в Грозном. Видео визита опубликовал у себя в Telegram.

На записи видно не менее 20 человек, преимущественно в одинаковых спортивных костюмах, которые стоят в большом помещении с открытыми камерами заключения. Сам глава Чечни сидит перед пленниками. Он спрашивает о том, как их кормят и есть ли у них проблемы. «Как будто с отпуска вы приехали», — говорит Кадыров.

Затем политик говорит о необходимости поместить украинских военных на крыши объектов в Грозном, снятых с американских спутников. «Пусть охраняют. Мы их бережно охраняли», — заявил глава Чечни.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин определится с участием в выборах в ближайшее время
Минкульт оставит россиян без иностранного кино?
Жительница частично рухнувшего дома в Омске рассказала об обращениях в суд
Носившего жетон с символикой ВСУ официанта уволили из бара в Петербурге
Пригожин приказал ЧВК «Вагнер» уничтожать на поле боя всех бойцов ВСУ
МЧС сообщило о ликвидации открытого горения на производстве под Москвой
Жители Суджи попросили Путина и Зеленского скорее открыть гуманитарный коридор. Что сказали об этом ...
Украинский дрон сбит над регионом России