Уборщица избила беременную россиянку в торговом центре

В Кемерово уборщица избила беременную в торговом центреЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

В Кемерово уборщица избила беременную россиянку в торговом центре. Пострадавшей потребовалась помощь медиков, пишет «Комсомольская правда».

Со слов пострадавшей, она зашла в туалет, когда там велась уборка, но уборщица стала прогонять ее из санитарной комнаты. Беременная посетительница вышла из туалета, громко хлопнув дверью, после чего сотрудница торгового центра якобы набросилась на нее с кулаками, ударила по лицу и вырвала клок волос.

В доказательство своих слов девушка выложила в соцсети кадры, где она держит в руках вырванные волосы, а на ее лице видны следы крови. Россиянка находится на девятом месяце беременности, сейчас она проходит медицинское обследование. Полиция и Следственный Комитет проводят проверки по факту произошедшего.

Ранее в Москве прохожий избил беременную женщину после того, как та сделала ему замечание в ответ на небрежное обращение в ее адрес.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как украинцы позлорадствовали над нештатной ситуацией с Крымским мостом
Как поход шамана спровоцировал митинг
В России отреагировали на желание Запорожья и Херсона провести референдум
В Херсонской области в точку сбора для эвакуации попал снаряд
16-летнюю школьницу нашли мертвой под окнами многоэтажки в российском городе
Раскрыт срок полного таяния снега в Москве и Подмосковье
В Кремле высказались о возможных ударах оружием Запада вглубь России
Атака российскими штурмовиками Су-25 позиций ВСУ под Курском попала на видео