Заезд российского велосипедиста-штурмовика по минному полю в зоне СВО сняли на видео

Боец ВС России на велосипеде повел БМП через минное поле и попал на видеоМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Боец Вооруженных сил (ВС) России на велосипеде повел военную технику в атаку через минное поле в зоне специальной военной операции (СВО) и попал на видео. Кадру публикует Telegram-канал Shot.

По информации издания, штурмовик хорошо знал карту минного поля, поэтому поехал впереди бронемашины пехоты (БМП) — так он смог провести сослуживцев безопасным путем.

Видео заезда велосипедиста сняли с контролирующего ситуацию дрона. Операторы беспилотника были в шоке от безрассудства военнослужащего и не могли поверить, что тот в самом деле отправился на минное поле на велосипеде. «Да ну (…) Он в натуре на велике катит» — прокомментировали видео бойцы за кадром.

Ранее сообщалось, что в зоне СВО нашли двойника Жириновского

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Наши школы превратились в супермаркеты
Россиянам назвали способы сильно сэкономить на сборах ребенка в школу
Медведев предложил США представить попадание украинской ракеты в Капитолий
Москалькова рассказала о посещении российских пленных на Украине
В ЛНР заявили о подготовке провокации Украиной в Одессе
Россиян предупредили о повышенной заразности варианта COVID-19 «кракен»
Путин утвердил список поручений по реализации послания Федеральному собранию
В Курской области бойцы ВДВ взяли в плен пулеметчицу ВСУ, допросили и сняли на видео