Двое мужчин провалились под лед на пруду в Москве, попытались спастись и попали на видео

В Москве двое мужчин провалились под лед на пруду, одного спасти не удалосьКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

В Москве двое прохожих захотели срезать путь, пройдя по льду Кошачьего пруда в Новогиреево, но провалились в воду. Видео их попытки спастись опубликовал Mash в Telegram.

На кадрах видно, как мужчины ползут по тонкому льду в нескольких метрах от берега, однако каждый раз, пытаясь удержаться на поверхности, проваливаются в воду. Позже очевидцы и прибывшие на место сотрудники экстренных служб бросили пострадавшим гибкую трубу, однако остаться на поверхности воды удалось только одному москвичу.

По информации канала, спасти удалось лишь одного из проваливших под лед мужчин. Второго достали из воды без признаков жизни.

Ранее в Санкт-Петербурге трехлетний мальчик провалился по лед искусственного озера на территории усадьбы в деревне Савольщина. Родители ребенка — уроженцы Узбекистана, работающие в расположенных на территории владениях. В момент происшествия, отец малыша занимался чисткой снега и не заметил, как его сын добрался до водоема и выбежал на лед.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин учредил медаль «За развитие Сибири и Дальнего Востока»
Назван ставший причиной пожара в костромском клубе фактор
В Госдуме отреагировали на озвученные Украиной российские планы завершения СВО
В Минобороны рассказали о спасении военного после попадания пули в сердце
Найденный в Белгороде боеприпас оказался не взрывоопасен
Губернатор Смоленской области прокомментировал падение БПЛА
Шойгу оценил успехи ракетных войск и артиллерии в ходе СВО
Путин сравнил силу удара «Орешником» с метеоритом