В Москве столкнулись автобус и 16 автомобилей

«360»: на Ленинградском шоссе в Москве столкнулись автобус и 16 автомобилейАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Sergey Elagin / Business Online / Globallookpress.com

На Ленинградском шоссе в Хорошевском районе на севере Москвы столкнулись автобус и 16 автомобилей. Об этом сообщил телеканалу «360» источник, знакомый с ситуацией.

По предварительным данным, в результат массового ДТП никто не пострадал. В сторону центра пришлось перекрывать три полосы из шести.

В столичном департаменте транспорта ситуацию пока не комментировали.

До этого сообщалось, что на Новослободской улице в центре Москвы автомобилист вылетел на тротуар. Тогда машина протаранила дорожный знак. На месте очевидцы заметили сотрудников полиции и бригаду скорой медицинской помощи. Сведений о пострадавших не поступало.

Еще раньше в Челябинске 11-месячный младенец пострадал после наезда водителя BMW на толпу пешеходов.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка провела 12 часов зажатой в машине с трупами друзей
В Минобороны рассказали о разграблении домов солдатами ВСУ в российской форме
Военкор описал обстановку в районе Марьинки в ДНР
Володин назвал ответственных за убийство военкора Владлена Татарского
Путин объяснил свою поездку в зону спецоперации
Покинувший Россию Чубайс начал представляться британским ученым
В российском регионе балка ограждения проткнула маршрутку
Российская артиллерия сорвала четыре попытки ротации ВСУ