16-летний российский школьник забил мать-алкоголичку за пристрастие к спиртному

В Надыме российский школьник забил мать-алкоголичку за пристрастие к спиртномуВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

В Ямало-Ненецком автономном округе в отношении 16-летнего российского школьника завели уголовное дело об умышленом причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом во вторник, 3 декабря, сообщает региональное управление следственного комитета России (СКР).

По версии следствия, 27 ноября в городе Надым между юношей и его матерью-алкоголичкой возник конфликт, из-за пристрастия женщины к спиртному. В ходе ссоры, подросток нанес матери три удара ногой в брюшную полость, что привело к разрыву брыжеечной артерии. Полученная травма оказалась не совместима с жизнью.

На время расследования уголовного дела, в отношении несовершеннолетнего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

16 октября сообщалось, что в Волгоградской области Россиянин забил мать-пенсионерку и оторвал ей уши.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Боясь за свои сумки, пассажирка залезла в рентген в аэропорту
Исполнителя убийства вора в законе Альберта Рыжего осудят в Москве
Российский полицейский перепутал дверь и упал в скоростной проем для пожарных
Встреча россиянина с интернет-подругой закончилась разбойным нападением
В российском городе мать задушила спящего годовалого сына
Задержанному во Франции миллиардеру Кузьмичеву предъявили обвинения
Суд признал законным ограничение срока ознакомления с материалами дела для генерала Попова
МВД опровергло инициативу о снижении нештрафуемого порога скорости