В Брянской области уничтожили два беспилотника

Губернатор Богомаз: силы ПВО уничтожили два беспилотника в Брянской областиМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Силы ПВО уничтожили два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) самолетного типа на территории Брянской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

«Над территорией Брянской области силами ПВО Министерства обороны РФ обнаружены и уничтожены еще два БПЛА самолетного типа», — сообщил губернатор. По его словам, пострадавших и разрушений нет.

Ранее появилась информация о том, что беспилотник влетел в пятиэтажный дом в Брянской области. Позднее Богомаз сообщил, что жилой дом был полностью уничтожен.

1 декабря беспилотник атаковал Калужскую область. В результате падения дрона в одном из населенных пунктов вспыхнул пожар. Предварительно, никто не пострадал.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Резонансное дело юриста Карамзина рассмотрит Балашихинский горсуд
Якутский гамбит: шаман Саня и второй "крестовый" поход
Минобороны сообщило об уничтожении диверсантов на краснолиманском направлении
Еще в одном регионе сообщили о раздаче повесток для уточнения данных россиян
Российский летчик сбил два вертолета и один штурмовик украинских военных
В России призвали игнорировать рассуждения о мирном плане Зеленского
«11 лет — непозволительная роскошь». Помощник Путина выступил за сокращение времени обучения в школа...
Опубликованы фотографии с места крушения вертолета с российским депутатом