Два беспилотника ВСУ уничтожили над российским регионом

Слюсарь: средства ПВО за ночь перехватили два БПЛА ВСУ над Ростовской областьюМаргарита Пименова (Ночной линейный редактор)

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Два беспилотных летательных аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) были уничтожены средствами противовоздушной обороны за ночь в Ростовской области. Об этом в Telegram-канале сообщил врио губернатора российского региона Юрий Слюсарь.

Он уточнил, что один дрон сбили в Таганроге, а другой — в Каменске. По данным дежурных служб, пострадавших и разрушений на земле нет.

В среду, 27 ноября, средства ПВО сбили десять беспилотников над Ростовской областью. Дроны уничтожили в Родионово-Несветайском районе.

Ранее Министерство обороны России заявило, что в ночь на четверг, 28 ноября, ВСУ пытались атаковать четыре региона страны с помощью беспилотных летательных аппаратов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Устроившего пожар в «Меге» строителя задержали
Глава приграничного российского региона показал новые снимки засечной черты
Путин утвердил порядок подачи заявлений о нежелании быть гражданином Украины
В России продлили срок действия заканчивающихся водительских прав
Мэр Белгорода рассказал о работе взрывотехников на месте падения авиабомбы
В ЛДПР прокомментировали слухи о возможном лишении мандатов двух своих депутатов
Россия вернула из плена более 100 захваченных ВСУ в Курской области военных
Российские войска за сутки отразили больше десяти контратак ВСУ в Курской области