С посольства Украины в России взыскали 2,5 миллиона рублей за неуплату электричества

С украинского посольства в РФ взыскали 2,5 млн рублей за неуплату электричестваАртём Верейкин (Ночной линейный редактор)СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Alina Smutko / Reuters

Арбитражный суд Москвы принял решение взыскать 2,5 миллиона рублей с посольства Украины в России за неуплату электричества. Об этом сообщает ТАСС.

«Арбитражный суд города решил взыскать с посольства Украины в Российской Федерации задолженность за поставленные энергоресурсы в размере 2 305 140,79 рублей, неустойки в размере 184 991,08 рублей», — рассказали в суде.

Отмечается, что дипмиссия должна выплатить деньги в пользу «Московской объединенной энергетической компании» (МОЭК).

Ранее в России вдвое сократилось количество звонков от мошенников после массированного удара Российской армии по энергоструктуре Украины. После атаки на Украине ввели график отключения электричества, следовательно, в кол-центрах нет света и аферисты не могут позвонить россиянам.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В уральском вузе появился золотой туалет для ректората
Ребенок погиб и еще пять человек пострадали в ДТП в российском городе
Появились подробности обстрела граничащего с Украиной российского региона
В Роспотребнадзоре назвали напряженной ситуацию с гриппом в России
В России высказались о перспективах контактов с США
Российские истребители в воздушном бою уничтожили украинский МиГ-29
Стали известны детали российско-иранских переговоров
Командир «Ахмата» заявил о продвижении ВС России на двух участках в Курской области