Россиянин избил ударившего его сына школьника

В Кемерове отец избил 12-летнего школьника, ударившего его сынаИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Кемерове 41-летний мужчина пришел в школу и избил 12-летнего подростка, ударившего его сына. Об этом сообщает Telegram-канал «Сапа».

По данным источника, второклассник и восьмиклассник поссорились и подрались после уроков на школьном дворе. Это увидела мать другого ученика, она разняла подростков и сообщила о произошедшем родителям младшеклассника.

После этого отец потерпевшего решил поговорить с обидчиком сына, однако в результате ударил его в коридоре. На место вызвали сотрудников Росгвардии. Ученику потребовалась медицинская попощь, у него ушибы мягких тканей головы, лица и пальца, сейчас он находится на амбулаторном лечении.

В отношении мужчины составили административный протокол, ему могут назначить штраф, арест или исправительные работы.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге школьник попал в больницу после попытки изнасилования взрослым.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бывший зампред правительства Камчатки получил срок за взятки в крупном размере
Прокурор попросил заочно осудить на девять лет журналиста Александра Невзорова
Полковника Алеева арестовали по делу о взятке в 3,8 миллиона рублей
В день теракта Трепова сняла со дна статуэтки защищавший от взрыва магнит
Готовивший нападение на военкомат в Москве взят под стражу
МВД России задержало бизнесмена за аферу с «Пушкинской картой» на 100 миллионов рублей
В российском регионе задержали полицейского по делу о взятке в размере 300 тысяч рублей
Организатор многомиллионного хищения имущественных комплексов Минобороны заочно арестован