Появились подробности о попытке атаки ВСУ на Смоленскую область

Смоленский губернатор Анохин: при попытке атаки ВСУ на регион никто не пострадалАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

В результате попытки атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Смоленскую область никто не пострадал. Об этом, раскрывая подробности ситуации, сообщил губернатор российского региона Василий Анохин в Telegram-канале.

«По предварительным данным, разрушений на земле и пострадавших нет»,— сообщил он, уточнив, что беспилотник ВСУ перехватили над Починковским районом региона.

Губернатор Смоленской области обратился к жителям с просьбой не приближаться к обломкам БПЛА в случае их обнаружения. Он призвал сразу информировать об этом экстренные службы по номеру 112.

Всего в ночь на среду, 27 ноября, ВСУ пытались атаковать шесть регионов России. По данным Минобороны, помимо Смоленской области, дроны сбили над Ростовской, Курской, Брянской, Воронежской и Белгородской областями.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Западная диета" способствует развитию пищевой инфекции
В Бермудском треугольнике найден пропавший 100 лет назад корабль
Принц Гарри и Меган Маркл раздали еду нуждающимся в Лос-Анджелесе
В метро Москвы перестали продавать билеты на одну поездку
В Совфеде оценили возможность запрета на въезд в Европу для россиян
Минобороны заявило об уничтожении двух вертолетов Ми-8 ВСУ
В Петербурге опечатали Малый драматический театр
Названо число заявок о пропавших без вести в Курской области