Сосед рассказал на видео детали о брошенной без сознания девушке в сарае со свиньями

Сосед дважды ударил школьницу из Красноярска и оставил ее без сознания свиньямЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)Начало событий в новости Сарай с разорвавшими российскую школьницу свиньями попал на видео

Задержанный по подозрению в расправе над 17-летней жительницей Красноярского края рассказал, что нанес ей два удара, а затем бросил ее без сознания в сарае со свиньями. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональной прокуратуре и предоставили видео с признанием мужчины.

На кадрах он говорит, что пришел к отцу девушки отомстить и забить его скот, но в загоне застал девушку, которая кормила животных. Мужчина взял палку и дважды ударил ее, а когда она упала, потеряв сознание, оставил ее там.

Подозреваемый работал в компании «Андроновское», где его начальником был отец потерпевшей, и он был недоволен решениями руководства. В день происшествия мужчина был пьян.

В отношении него возбуждено уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Найти "San Juan": адмирал рассказал, как ищут пропавшие подлодки
В российском регионе после сноса памятника ссыльным иностранцам начали проверку
Российский подполковник полиции покусала сотрудника ДПС и ударила таксистку
Суд отклонил жалобу на отказ возбудить дело в отношении экс-губернатора ХМАО
Россиянина осудили за инсценировку ограбления собственной квартиры
Обвиняемый в растрате бывший мэр Сочи оспорит подсудность своего ареста
Суд оставил без изменений приговор осужденной за расправу спицами над сожителем
Похитители имущества Минобороны причастны к еще одному хищению на 700 миллионов рублей