Муж предполагаемой убийцы Владлена Татарского отверг свою причастность к взрыву

Муж задержанной за убийство Владлена Татарского Треповой отверг свою причастность к взрывуСюжетМобилизация в России: все, что нужно знать

Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Муж предполагаемой убийцы военкора Владлена Татарского отверг свою причастность к взрыву в Санкт-Петербурге. Об этом в понедельник, 3 апреля, со ссылкой на заявление Лебертарианской партии России сообщает РИА Новости.

В партии заявили, что муж Дарьи Треповой является членом партии, но не имеет никакого отношения к произошедшему теракту. Что касается самой партии, то она осуждает агрессивное насилие в отношении гражданских лиц.

После объявления частичной мобилизации муж Треповой Дмитрий Рылов покинул страну. Сама Дарья полгода прожила в Грузии, но вернулась в Россию, когда закончились деньги.

В пятницу, 31 марта, Трепова прибыла в Санкт-Петербург и арендовала жилье на 4-й линии Васильевского острова. К ней в гости зашла подруга, которая заметила большое количество картин и различных фигур в квартире. Дарья сообщила подруге, что приехала по работе и намерена скоро отправиться в Турцию, однако конечным пунктом назвала Украину.

Взрыв в кафе Петербурга на Университетской произошел в воскресенье, 2 апреля. Погиб военный корреспондент Владлен Татарский

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Это вам не Скрипаль: саудовские дипломаты убили оппозиционера в посольстве?
СКР возбудил дело в отношении полицейских после убийства школьницы бывшим парнем
Прокуратура изъяла уголовное дело об избиении баскетболиста ЦСКА Шведа
В Подмосковье начались поиски подкарауливающего детей на улице педофила
Фигурантов дела о бездыханном россиянине в уазике полиции выпустили из СИЗО
Шурина бывшего мэра Москвы осудили на шесть лет за попытку мошенничества
Российский пенсионер отправил интимные фото пятерым школьницам и попался
В квартиру российской пенсионерки прилетело два коктейля Молотова