Появились подробности о найденном полуголым у отеля 16-летнем российском школьнике

78.ru: найденный полуголым у отеля в Ленобласти школьник подрабатывал в пиццерииАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Ilya Moskovets / Globallookpress.com

Во Всеволжске Ленинградской области полуголый 16-летний школьник, найденный в канаве на территории отеля, подрабатывал в пиццерии. Такие подробности появились на сайте 78.ru.

По информации издания, 27-летняя девушка заметила лежащего подростка и вызвала сотрудников полиции.

По предварительной версии, юноша мог захлебнуться в канаве. Незадолго до этого постояльцы отеля видели, как он бегал неподалеку и размахивал бутылкой.

Его труп передали в морг для экспертизы, выяснил 78.ru. В 2024 году подросток закончил только девятый класс.

До этого стало известно, что в школе №17 в городе Нижневартовск нашли мертвым одного из учеников. Рядом с мальчиком обнаружили вейп. Сотрудники правоохранительных органов тогда организовали проверку.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Мишустин поручил обновить льготные программы ипотеки к 2023 году
Российский подросток избил десятилетнего мальчика на хоккейной площадке
Госдума одобрила поправку об ограничении права на управление авто для уклонистов
Маска и Трампа пригласили в Крым
Житель Подмосковья попытался покончить с собой в машине возле поликлиники
В Госдуме рассказали о четком сигнале Западу в обращении Путина
Московские торговые центры заработают по-новому
«Роскосмос» показал снимок накрывшего Москву циклона