Российский дрон уничтожил бронеавтомобиль ВСУ в Курской области

Минобороны заявило об уничтожении бронеавтомобиля ВСУ в Курской областиАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Российский дрон уничтожил бронеавтомобиль Вооруженных сил Украины (ВСУ) в приграничном районе Курской области. Операция попала на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Минобороны.

Съемка ведется от первого лица. «Операторы FPV-дронов Испытательного центра перспективных беспилотных технологий Минобороны России «Рубикон» обнаружили и уничтожили бронеавтомобиль ВСУ», — заявили в Минобороны.

На кадрах заметно, как беспилотник летит прямо под башню украинской бронетехники. После этого сигнал обрывается, а камера с другого устройства фиксирует взрыв.

До этого Минобороны показало кадры удара вертолета Ми-28НМ по украинским военным в Курской области. Уточнялось, что удар был проведен по скоплению личного состава и опорному пункту украинских войск в приграничном районе российского региона.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Парад ЖКХ в Москве состоялся "по просьбам трудящихся"
Жириновский пояснил, почему Запад считает россиян "вторым сортом"
Посольство России отреагировало на обвинения в ударах по Запорожской АЭС
Появились подробности казни бойца ЧВК «Вагнер» на Украине
Губернатор назвал подставными поддерживающих вагнеровцев в день мятежа ростовчан
Шойгу объяснил совершение Киевом террористических атак
Раскрыт подарок для двухмиллионного посетителя форума «Россия» на ВДНХ
Минобороны рассказало подробности о боях в Курской области