Из-за ходившего по школе с ножом российского подростка возбудили уголовное дело

В Чебоксарах возбудили дело из-за подростка, ходившего по школе с ножомАртем Соколов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Lantyukhov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

В Чебоксарах следователи возбудили уголовное дело из-за подростка, ходившего по школе с ножом. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета (СК) России по Чувашии.

Возбуждено уголовное дело по статье 293 («Халатность») УК РФ.

По данным следствия, ученик взял нож в столовой и ходил с ним по коридорам. Он демонстрировал оружие окружающим и высказывал при этом угрожающие слова. Предварительно никто не пострадал.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначены экспертизы и допрашиваются свидетели.

О происшествии в школе №63 стало известно ранее. Активных действий по причинению кому-либо вреда он не предпринимал. Охранник обезвредил мальчика.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина приговорили к 17 годам колонии за организацию нарколаборатории
Украинский военный сел на 14 лет за обстрел жилого дома в ЛНР
Россиянка вонзила в живот любовника нож из-за вылитого в раковину супа
Арестованный блогер Шабутдинов рассказал про свой первый день в СИЗО
В Москве арестовали первого фигуранта дела о стрельбе у офиса Wildberries
В Петербурге чиновника задержали в кафе при получении взятки
Бывшего главу рязанского Минстроя заключили под стражу по уголовному делу
СК подтвердил возбуждение уголовного дела в отношении бывшего российского мэра