Надругавшийся в лифте над российскими школьницами мигрант-педофил предстанет перед судом

В Москве пойдет под суд надругавшийся над детьми в лифте мигрант из Узбекистана Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Евгений Разумный / Коммерсантъ

В Москве за насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек предстанет перед судом мигрант из Узбекистана. Об этом в четверг, 21 ноября, в своем Telegram-канале сообщает региональное управление следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 11 мая, обвиняемый заметил, как в подъезд жилого дома на улице Бориса Пастернака в поселке Внуковское заходят две малолетние девочки и последовал за ними. Он забежал в лифт следом за школьницами, где надругался над ними, совершив насилие. Дети сообщили обо всем родителям, которые обратились в полицию.

Мигранта задержали и отправили в СИЗО. После комплекса следственных действий и экспертиз он был изобличен в инкриминированном ему преступлении.

11 ноября следователи возбудили уголовное дело после обращения главы «Лиги безопасного интернета» Екатерины Мизулиной об орудующей в Перми «банде педофилов».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Замглавы управления по вопросам миграции ГУ МВД Москвы выпустили из СИЗО
Блогер-сыроед отказался признать вину по делу о гибели новорожденного ребенка
ФСБ задержала завербованного спецслужбой Украины военнослужащего ВМФ России
В Подмосковье задержали троих мужчин за стрельбу на свадьбе
Два пулевых ранения обнаружили на теле экс-депутата Рады Кивы
Российского ректора осудили за хищение 25 миллионов рублей из бюджета
Пытавшегося найти жену на российском шоу посадили на 15 лет за расправу
Следователи обвинили в хищении 50 миллионов рублей поставщиков Минобороны России