В России микроавтобус рухнул с сопки и попал на видео

Во Владивостоке микроавтобус упал с сопки, одного человека спасти не удалосьАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал News.VL

Во Владивостоке с большой высоты упал микроавтобус. Кадры, снятые камерой видеонаблюдения, опубликовало издание NEWS.VL в Telegram.

На кадрах видно, как машина падает с большой обрыва высотой 12 метров на парковку, повредив несколько автомобилей.

По данным региональной прокуратуры, одного человека — пассажира — спасти не удалось. Водитель доставлен в медицинскую организацию. Предположительно, автомобиль ехал к жилому тому, который расположен на вершине сопки.

Ранее под Иркутском машина с шестилетним ребенком за рулем рухнула со скалы. По предварительным данным, ребенок выжил, однако получил травмы.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
New York Times: ФБР пыталось сделать Дерипаску стукачом
Опубликована карта боевых действий на Украине на 26 ноября
Стало известно о попытке прорыва диверсантов на пикапах на территорию России
Шойгу заявил о снижении наступательного потенциала ВСУ
Глава Дагестана заявил о причастности Киева к беспорядкам в аэропорту Махачкалы
Стало известно о принятом по десяткам вагнеровцев с русскими фамилиями решении
Политолог назвал решение Байдена по использованию ATACMS жестом отчаяния
Раскрыто стратегическое значение взятых Россией под контроль двух населенных пунктов в ДНР