Подрыв замаскированного автомобиля ВСУ ударным дроном под Курском сняли на видео

Минобороны России опубликовало видео удара дрона по автомобилю ВСУ под КурскомСергей Истомин (Редактор отдела «Россия»)

В Курской области ударный FPV-дрона группировки российских войск «Север» уничтожил замаскированный автомобиль Вооруженных сил Украины (ВСУ). Видео атаки опубликовало Минобороны России в Telegram.

На кадрах видно, как российский беспилотник приближается к стоящей под деревом у разрушенного здания машине, после чего происходит мощный взрыв, и автомобиль начинает гореть.

Находились ли внутри подорванной техники украинские военнослужащие, не уточняется.

Ранее Минобороны показало видео уничтожения самоходной артиллерийской установки «Богдана», используемой ВСУ в Курской области, барражирующим боеприпасом «Ланцет». На записи видно, как беспилотник ударяет по объекту, что приводит к взрыву.

Материалы по теме:«Ошметки летели по головам»Россияне отправились в приграничье спасать животных от обстрелов ВСУ. Что они там увидели?27 сентября 2024«Они были в ужасных условиях»У границы с Украиной процветает рабство. Как в него попадают даже бойцы СВО?23 октября 2024«Не спешим полностью выгнать ВСУ»Произошел ли перелом в боях за Курскую область и как будут развиваться боевые действия?18 октября 2024

Украина вторглась на территорию Курской области в начале августа. Обстреляв приграничный город Суджа, ВСУ прорвали государственную границу, захватив несколько российских населенных пунктов. По данным Минобороны России на 15 ноября, Киев потерял на курском направлении более 32 680 военнослужащих и свыше тысячи единиц техники, в том числе западной.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дерипаска указал на нерешенные после Гражданской войны проблемы
В Госдуму внесли законопроект об ужесточении правил оборота вейпов
Заболеваемость COVID-19 в России за неделю выросла более чем на треть
Численность Вооруженных сил России увеличили на 170 тысяч военных
Россиянка и ее восьмилетний ребенок отравились угарным газом
Площадь пожара на АЗС в Грозном составила 900 квадратных метров
Путин оценил сбор урожая в России
Три человека пострадали при атаке ВСУ на Курскую область