Между Крымом и Запорожской приостановили железнодорожные перевозки

Между Крымом и Запорожской областью приостановили железнодорожные перевозкиМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Между Крымом и Запорожской приостановили грузовые железнодорожные перевозки из-за обрушения автомобильного моста на полуострове. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство транспорта и транспортной инфраструктуры Запорожской области.

«Восстановить сообщение предполагается в течение суток, сразу после завершения разбора обрушившегося моста на территории Крыма», — подчеркнули в ведомстве.

Автомобильный мост между селами Изумрудное и Маслово в Крыму обрушился в среду, 13 ноября. По данным МЧС России, обрушение произошло над железнодорожным полотном. На месте происшествия работают 43 сотрудника МЧС и 16 единиц техники. Крымское следственное управление СК России сообщило, что обрушение моста произошло при движении перегруженного большегруза. В настоящее время проводится проверка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Снегопад в Москве задержал в аэропортах 64 рейса
В небе над Новой Москвой снова заметили неизвестные летательные аппараты
В российском регионе сообщили о повреждении военкомата после атаки беспилотников
Володин спросил мнение россиян о лишении депутатских полномочий за прогулы
В Кремле рассказали о наличии у России иммунитета против гибридной войны
Россиянин сбросил жену с балкона на глазах у четырехлетней дочери
В Красном Кресте рассказали о поиске пропавших в Курской области
Путин раскрыл подробности противовоздушного боя над двумя регионами России