15-летняя российская школьница вонзила нож в шею одноклассника

В Москве школьница вонзила в шею одноклассника нож Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

В Москве сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ранения школьника. Об этом в среду, 13 ноября, в своем Telegram-канале сообщает «МК».

По данным издания, ЧП произошло в подъезде жилого дома на улице Шокальского. Пострадавший с двумя одноклассницами шел в гости к знакомой девочке, которой он хотел отдать ранее одолженную лазерную указку. В момент, когда подросток поднимался по лестнице, шедшая сзади знакомая вонзила ему в шею нож. Раненому удалось добежать до дома, куда ему вызвали скорую.

На допросе девочка рассказала, что случайно ранила друга, она якобы хотела напугать друга складным ножом, а лезвие случайно выскочило.

29 октября сообщалось, что в Прикамье 15-летний школьник получил ранение из пневматической винтовки в висок на уроке по основам безопасности и защиты Родины.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Росгвардейцы нашли три схрона с боеприпасами и задержали пособника ВСУ в ЛНР
Суд продлил арест владельцу сгоревшего костромского клуба «Полигон»
Россиянина заподозрили в работе на иностранцев против безопасности России
Генпрокуратура выступила за контроль полицией психически нездоровых людей
Сотрудники МВД ликвидировали стрелявшего в них россиянина
Пьяный россиянин получил отказ в знакомстве от девушки и открыл стрельбу
Глава ФСБ заявил о беспрецедентной кампании по расшатыванию ситуации в России
Бастрыкин заинтересовался педагогом из Челябинска после жалоб студенток