Дочь Жириновского показала новые совместные фото с отцом

Дочь Жириновского показала новые фотографии с отцомАлан Босиков (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Антон Новодережкин / ТАСС

Дочь сооснователя ЛДПР Владимира Жириновского Анастасия Боцан-Харченко показала новые совместные фотографии с отцом. Снимки политика в семейном кругу опубликовала «Комсомольская правда».

На одной из фотографии Боцан-Харченко и Жириновский сидят на лужайке за бревенчатым домом. При этом лидер ЛДПР держит в руке предмет, похожий на мухобойку. На другом снимке отца и дочь сфотографировали в зимнее время года.

В октябре 2024-го года стало известно, что дочь Жириновского займется сохранением наследия отца. В этой связи она отметила позицию нынешнего лидера ЛДПР Леонида Слуцкого, который, по словам Боцан-Харченко, «делает много для того, чтобы дело Жириновского жило».

Ранее президент России Владимир Путин поручил праздновать 80-летие со дня рождения Владимира Жириновского. Мероприятия запланированы на 2026-й год, а главой организационного комитета назначен председатель Госдумы Вячеслав Володин.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Коммунальщики ставят у домов должников по ЖКХ сельские туалеты
В Роспотребнадзоре Москвы назвали непростой ситуацию с гриппом в городе
В Госдуме высказались о шитье формы для военных на уроках труда
В Госдуме отреагировали на заявления Киева о контрнаступлении
Четыре российские школьницы ушли на прогулку из центра помощи семьям и пропали
Стало известно о попытке атаки ВСУ в районе Времевского выступа
Крымский мост временно закрыли для автомобилей
Украина за ночь выпустила 18 дронов по трем регионам России