На Украине заявили о грядущем разрушении Крымского моста

Кваша также сомневается в том, что мост может «выдержать природные стихии», и предположил, что влияние на устойчивость сооружения окажут и вероятные «подземные проблемы с оползневыми явлениями».

«При этом считаю, что наиболее уязвима центральная часть моста, она будет наиболее подвержена всевозможным испытаниям на прочность, стойкость, выносливость», — отмечает он.

В июле жители Крыма опровергали пугающие новости украинских СМИ о том, что мост от нагрузки якобы «трещит по швам» и «буквально отходит от территорий полуострова».

Вице-премьер Автономной Республики Крым (название региона в составе Украины) Андрей Сенченко называл Крымский мост бесполезным и опасным.

В украинских СМИ даже появлялись сообщения о том, что Крымский мост якобы является фейком и компьютерной графикой.

Фото: most.life

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Страшно представить: зачем коммунистам Конституционное собрание
Россия назвала последствия высылки своих дипломатов
"Дед с елочкой" захотел стать мэром Бийска
СМИ: сразу несколько губернаторов лишатся своих постов на этой неделе
Почему несистемная оппозиция так боится проверки подписей избирателей
Депутат Затулин: у меня есть недвижимость в Испании, извиняться не буду
Капитал не по Марксу
Опрос: как российские парламентарии будут защищать права русских за рубежом