Борис Джонсон рассказал о «вскипевшей крови» после интервью Боширова и Петрова

По его словам, ошибка его заключалась в следующем — он считал, что с Россией можно договориться. Но, считает теперь Борис Джонсон, очевидно, что это невозможно. Ни по Сирии, ни по терроризму, ни по отравлению Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, считает экс-глава британского МИД, вести диалог с Россией не представляет возможным.

Также Борис Джонсон заявил, что после того, как он посмотрел недавнее интервью обвиняемых Великобританией в отравлении Скрипалей Руслана Боширова и Александра Петрова, у него «вскипела кровь.» Интервью он назвал «смехотворным шоу». Отметим, что многие представители британского истеблишмента придерживаются той же точки зрения, что и Борис Джонсон.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Кремлю известно, кто на самом деле такие Александр Петров и Руслан Боширов. Об этом общественности заявил действующий президент Российской Федерации Владимир Путин. По его словам, всем было бы лучше, если бы «виновные» в отравлении Скрипалей вышли из тени и сами связались со средствами массовой информации.

Также «Правда.Ру» приводила комментарий советского разведчика и писателя Михаила Любимова о том, что Боширов и Петров точно не являются сотрудниками ГРУ. Он, как и Владимир Путин, называет их частными лицами.

Фото: REX/Shutterstock

Читайте также:

«Отравители Скрипалей» дали сенсационное интервью…

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Цветная революция": в Киеве избили британца с лиловыми волосами
Украинские врачи и воспитатели оказались самыми нищими в стране
Боевое крещение: российский танк выдержал удар американской ракеты
Бить Запад надо с такой силой, чтобы он уже не встал
В США коронована самая страшная собака планеты
США призвали Россию отдать Крым по-хорошему
Пентагон рассекретил документы по созданию антиграва и телепорта
Лукашенко считает, что все хотят его "укусить"