Минобороны сообщило о новой попытке атаки ВСУ на Россию

Минобороны: силы ПВО сбили четыре беспилотника ВСУ над Воронежской областьюАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

Фото: Globallookpress.com

Утром в понедельник, 11 ноября, Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли новую попытку атаки на Россию. Об этом сообщило Минобороны в Telegram-канале.

Попытка атаки ВСУ на Россию была предпринята в период с 6.50 до 7.20 по московскому времени — Россию пытались атаковать беспилотники самолетного типа. Предварительно, средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили четыре дрона ВСУ над Воронежской областью.

В оборонном ведомстве назвали действия Украины террористической атакой по объектам на территории России, Других подробностей там не привели.

Утром 11 ноября о попытке атаки на Воронежскую область сообщал ее губернатор Александр Гусев. По его данным, никто не пострадал, разрушений не зафиксировано.

В ночь на понедельник, 11 ноября, Минобороны сообщало о перехвате 13 беспилотников ВСУ над Россией. 12 дронов сбили над Курской областью, еще один — над Белгородской.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почему Том Круз женат, но всегда временно
Российская чиновница присвоила самой себе почетное звание
Пригожин оценил решение Литвы признать «Вагнер» террористической организацией
Дерипаска указал на нерешенные после Гражданской войны проблемы
В России пятиклассник с инвалидностью покончил с собой
Стало известно о попытке прорыва диверсантов на пикапах на территорию России
Стало известно о пропавшем без вести после взрыва ракеты в Таганроге
Российский военный рассказал о повторном использовании сбитых украинских дронов