В России отреагировали на попытку ВСУ атаковать беспилотниками Москву

Сенатор Карасин: попытка ВСУ атаковать Москву — приговор режиму ЗеленскогоВарвара Кошечкина (Редактор отдела оперативной информации)

Попытка Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) Москву — приговор режиму президента Украины Владимира Зеленского, убежден председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. Так в разговоре с «Лентой.ру» сенатор отреагировал на действия ВСУ.

«Главным образом атака была отбита. С морально-этической и политической точки зрения это проявление безрассудного, злобного украинского национализма. Направлять на столицу нашей Родины беспилотники — это приговор украинскому режиму Зеленского. Я иначе это не воспринимаю», — сообщил Карасин.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что система противовоздушной обороны (ПВО) России сбила на подлете к столице 32 беспилотника ВСУ.

Из-за атаки БПЛА аэропорты Домодедово и Жуковский ввели ограничения на прием и вылет самолетов для обеспечения дополнительных мер безопасности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почти 18 тысяч человек помещены под контроль в РФ из-за коронавируса
Названы особенности новых подвидов гриппа в России
Украинский беспилотник сбили на подлете к Воронежу
На российском кладбище вандалы осквернили более 50 надгробий
ВСУ сбросили два взрывных устройства на белгородский поселок
Медведев отреагировал на угрозы Зеленского в адрес россиян
Директора авиакомпании уволили после крушения Ми-8 на Камчатке
В российском регионе заявили о разработке закона об абортах