В российском городе рецидивист расправился с россиянином и спрятал его в диван

В Петербурге поймали рецидивиста, который убил петербуржца и спрятал его в диванАнна Габай (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

В Санкт-Петербурге задержали 35-летнего рецидивиста, который расправился с 33-летним мужчиной, поместил его в пакет и спрятал в диван. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленинградской области.

Мужчину поймали в Ельце 6 ноября. Он доставлен в Петербург.

По данным правоохранителей, преступление было совершено 3 октября. Тогда в полицию сообщили о том, что в квартире дома №63, расположенного на проспекте Народного Ополчения обнаружили пострадавшего без признаков жизни. Во время расследования выяснилось, что ранее судимый фигурант пришел в гости к знакомому 18 сентября. Мужчины распивали алкоголь и в какой-то момент поссорились. В результате злоумышленник схватил нож и напал на потерпевшего. После этого он завернул его в пакет, спрятал в диван и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Ранее сообщалось, что в подмосковных Химках сын изрезал мать ножом из-за тяги к алкоголю.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Следствие рассказало о расправе американского наемника над российским военным
Криминалист рассказал о перспективах американки Грайнер в российской колонии
Мигранта-пенсионера обвинили в изнасиловании ребенка в подвале дома Подмосковья
Россиянин сломал нос бывшей жене и попал в колонию на один год
Экс-замкомандира 144-й мотострелковой дивизии продлили арест
Готовивший диверсию на авиабазе ВКС России мужчина раскрыл подробности о преступлении
Выстреливший в лицо полицейскому из ружья россиянин предстанет перед судом
Россиянина осудят за истязания и расправу над малолетней падчерицей