В России мать с тремя детьми заживо сгорела при пожаре

В Магадане мать с тремя детьми заживо сгорела при пожаре в жилом домеАнастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

В Магадане мать с тремя детьми заживо сгорела при пожаре в жилом доме на улице Речной. Об этом сообщило управление Следственного комитета (СК) по Магаданской области в Telegram-канале.

По информации ведомства, пожар начался утром в квартире на третьем этаже. Там находились 33-летняя женщина, а также три ребенка в возрасте от двух до шести лет.

Следователи возбудили уголовное дело. Обстоятельства произошедшего выясняются. На место пожара прибыла руководитель следственного управления.

В октябре в Новосибирской области женщина заживо сгорела в доме с двумя детьми. Все произошло на улице Посевной, где проживала семья с двумя взрослыми детьми и шестью малышами. Прибывшие на место пожарные обнаружили двух человек без признаков жизни.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Патриарх Кирилл порассуждал о противопожарной профилактике
В Совфеде раскритиковали мечту украинцев о жизни в Евросоюзе
В Минобороны высказались о влиянии снарядов с ураном на здоровье украинцев
Самолет-разведчик НАТО приблизился к Крыму перед атакой ВСУ на Севастополь
Российские военные сорвали атаку пехотных групп ВСУ на запорожском направлении
ВСУ совершили атаку на российский приграничный регион
Россия пообещала обеспечить корейцев рисом
Путин обозначил главное условие победы России в СВО